Coppa Italia

Calendario Coppa Italia 2014

  • 29 maggio

    Lamezia Beach Soccer 7 : 1 Hermes Casagiove

    10:00
    San Benedetto del Tronto
  • 29 maggio

    Milano Beach Soccer 8 : 1 Barletta Beach Soccer

    10:00
    San Benedetto del Tronto
  • 29 maggio

    Canalicchio Catania 0 : 6 Villafranca Beach Soccer

    10:00
    San Benedetto del Tronto
  • 29 maggio

    Sambenedettese B.S. 5 : 0 Anxur Trenza

    10:00
    San Benedetto del Tronto
  • 29 maggio

    Terracina Beach Soccer 11 : 2 Catanzaro Beach Soccer

    10:00
    San Benedetto del Tronto
  • 29 maggio

    Viareggio Beach Soccer 6 : 0 Pisa Beach Soccer

    10:00
    San Benedetto del Tronto
  • 29 maggio

    Catania Beach Soccer 6 : 3 Catanese Beach Soccer

    10:00
    San Benedetto del Tronto
  • 29 maggio

    BS Ecosistem Catanzaro 7 : 4 Livorno Beach Soccer

    10:00
    San Benedetto del Tronto
Quarti di finale 9/16 posto
  • 30 maggio

    Anxur Trenza 2 : 4 Livorno Beach Soccer

    10:00
    San Benedetto del Tronto
  • 30 maggio

    Catanese Beach Soccer 4 : 3 Barletta Beach Soccer

    10:00
    San Benedetto del Tronto
  • 30 maggio

    Pisa Beach Soccer 3 : 5 Canalicchio Catania

    10:00
    San Benedetto del Tronto
  • 30 maggio

    Catanzaro Beach Soccer 2 : 4 Hermes Casagiove

    10:00
    San Benedetto del Tronto
Quarti di finale 1/8 posto
  • 30 maggio

    Catania Beach Soccer 4 : 3 Milano Beach Soccer

    10:00
    San Benedetto del Tronto
  • 30 maggio

    Terracina Beach Soccer 8 : 1 Lamezia Beach Soccer

    10:00
    San Benedetto del Tronto
  • 30 maggio

    Viareggio Beach Soccer 3 : 4 Villafranca Beach Soccer

    10:00
    San Benedetto del Tronto
  • 30 maggio

    Sambenedettese B.S. 7 : 3 BS Ecosistem Catanzaro

    10:00
    San Benedetto del Tronto
Senifinali 13/16 posto
  • 31 maggio

    Anxur Trenza 1 : 5 Barletta Beach Soccer

    10:10
    San Benedetto del Tronto
  • 31 maggio

    Pisa Beach Soccer 2 : 6 Catanzaro Beach Soccer

    10:00
    San Benedetto del Tronto
Senifinali 9/12 posto
  • 31 maggio

    Livorno Beach Soccer 2 : 6 Catanese Beach Soccer

    10:00
    San Benedetto del Tronto
  • 31 maggio

    Canalicchio Catania 2 : 3 Hermes Casagiove

    10:00
    San Benedetto del Tronto
Senifinali 5/8 posto
  • 31 maggio

    Lamezia Beach Soccer 3 : 7 Viareggio Beach Soccer

    10:00
    San Benedetto del Tronto
  • 31 maggio

    Milano Beach Soccer 4 : 1 BS Ecosistem Catanzaro

    10:00
    San Benedetto del Tronto
Senifinali 1/4posto
  • 31 maggio

    Terracina Beach Soccer 5 : 2 Villafranca Beach Soccer

    10:00
    San Benedetto del Tronto
  • 31 maggio

    Catania Beach Soccer 1 : 0 Sambenedettese B.S.

    10:00
    San Benedetto del Tronto
Finale 15/16 posto
  • 1 giugno

    Anxur Trenza 7 : 0 Pisa Beach Soccer

    10:00
    San Benedetto del Tronto
Finale 13/14 posto
  • 1 giugno

    Barletta Beach Soccer 2 : 5 Catanzaro Beach Soccer

    10:00
    San Benedetto del Tronto
Finale 11/12 posto
  • 1 giugno

    Livorno Beach Soccer 5 : 4 Canalicchio Catania

    10:00
    San Benedetto del Tronto
Finale 9/10 posto
  • 1 giugno

    Catanese Beach Soccer 4 : 5 Hermes Casagiove

    10:00
    San Benedetto del Tronto
Finale 7/8 posto
  • 1 giugno

    Lamezia Beach Soccer 2 : 5 BS Ecosistem Catanzaro

    10:00
    San Benedetto del Tronto
Finale 5/6 posto
  • 1 giugno

    Viareggio Beach Soccer 3 : 4 Milano Beach Soccer

    10:00
    San Benedetto del Tronto
Finale 3/4 posto
  • 1 giugno

    Villafranca Beach Soccer 3 : 1 Sambenedettese B.S.

    10:00
    San Benedetto del Tronto
Finale 1/2 posto
  • 1 giugno

    Terracina Beach Soccer 3 : 2 Catania Beach Soccer

    10:00
    San Benedetto del Tronto