Coppa Italia

Calendario Coppa Italia 2015

  • 28 maggio

    Sambenedettese B.S. 5 : 3 Anxur Trenza

    10:30
    Terracina
  • 28 maggio

    Villafranca Beach Soccer 9 : 4 Barletta Beach Soccer

    11:45
    Terracina
  • 28 maggio

    Viareggio Beach Soccer 9 : 3 Livorno Beach Soccer

    13:00
    Terracina
  • 28 maggio

    Catanzaro Beach Soccer 3 : 5 Catanese Beach Soccer

    14:30
    Terracina
  • 28 maggio

    Milano Beach Soccer 6 : 2 Canalicchio Catania

    15:45
    Terracina
  • 28 maggio

    Catania Beach Soccer 2 : 0 Pisa Beach Soccer

    17:00
    Terracina
  • 28 maggio

    Terracina Beach Soccer 12 : 2 Udinese Beach Soccer

    18:15
    Terracina
Quarti di finale 9/14 posto
  • 29 maggio

    Pisa Beach Soccer 6 : 4 Udinese Beach Soccer

    10:30
    Terracina
  • 29 maggio

    Anxur Trenza 11 : 4 Livorno Beach Soccer

    11:45
    Terracina
  • 29 maggio

    Barletta Beach Soccer 4 : 6 Canalicchio Catania

    13:00
    Terracina
Quarti di finale 1/8 posto
  • 29 maggio

    Villafranca Beach Soccer 3 : 8 Milano Beach Soccer

    14:30
    Terracina
  • 29 maggio

    Sambenedettese B.S. 7 : 6 Viareggio Beach Soccer

    15:45
    Terracina
  • 29 maggio

    Catania Beach Soccer 8 : 4 Catanese Beach Soccer

    17:00
    Terracina
  • 29 maggio

    Terracina Beach Soccer 9 : 3 Catanzaro Beach Soccer

    18:15
    Terracina
Senifinali 9/14 posto
  • 30 maggio

    Udinese Beach Soccer 4 : 3 Livorno Beach Soccer

    10:30
    Terracina
  • 30 maggio

    Pisa Beach Soccer 10 : 4 Barletta Beach Soccer

    11:45
    Terracina
  • 30 maggio

    Anxur Trenza 8 : 1 Canalicchio Catania

    13:00
    Terracina
Senifinali 5/8 posto
  • 30 maggio

    Viareggio Beach Soccer 6 : 7 Catanese Beach Soccer

    14:30
    Terracina
  • 30 maggio

    Villafranca Beach Soccer 5 : 3 Catanzaro Beach Soccer

    15:45
    Terracina
Senifinali 1/4posto
  • 30 maggio

    Sambenedettese B.S. 6 : 11 Catania Beach Soccer

    17:00
    Terracina
  • 30 maggio

    Milano Beach Soccer 2 : 6 Terracina Beach Soccer

    18:15
    Terracina
Finale 13/14 posto
  • 31 maggio

    Livorno Beach Soccer 6 : 4 Barletta Beach Soccer

    10:30
    Terracina
Finale 11/12 posto
  • 31 maggio

    Canalicchio Catania 7 : 6 Udinese Beach Soccer

    11:45
    Terracina
Finale 9/10 posto
  • 31 maggio

    Pisa Beach Soccer 3 : 4 Anxur Trenza

    13:00
    Terracina
Finale 7/8 posto
  • 31 maggio

    Viareggio Beach Soccer 7 : 2 Catanzaro Beach Soccer

    14:30
    Terracina
Finale 5/6 posto
  • 31 maggio

    Catanese Beach Soccer 4 : 3 Villafranca Beach Soccer

    15:45
    Terracina
Finale 3/4 posto
  • 31 maggio

    Sambenedettese B.S. 2 : 5 Milano Beach Soccer

    17:00
    Terracina
Finale 1/2 posto
  • 31 maggio

    Catania Beach Soccer 3 : 6 Terracina Beach Soccer

    18:15
    Terracina