Girone A

Calendario del campionato Serie A Beretta 2015 – Girone A

  • 19 giugno

    Terracina Beach Soccer 7 : 4 Udinese Beach Soccer

    14:45
    San Benedetto del Tronto
  • 19 giugno

    Viareggio Beach Soccer 7 : 2 Livorno Beach Soccer

    16:00
    San Benedetto del Tronto
  • 19 giugno

    Pisa Beach Soccer 3 : 4 Milano Beach Soccer

    17:15
    San Benedetto del Tronto
  • 19 giugno

    Anxur Trenza 4 : 6 Sambenedettese B.S.

    18:30
    San Benedetto del Tronto
  • 20 giugno

    Livorno Beach Soccer 2 : 3 Terracina Beach Soccer

    11:45
    San Benedetto del Tronto
  • 20 giugno

    Milano Beach Soccer 0 : 3 Anxur Trenza

    13:00
    San Benedetto del Tronto
  • 20 giugno

    Udinese Beach Soccer 2 : 4 Viareggio Beach Soccer

    14:45
    San Benedetto del Tronto
  • 20 giugno

    Sambenedettese B.S. 4 : 3 Pisa Beach Soccer

    18:30
    San Benedetto del Tronto
  • 21 giugno

    Pisa Beach Soccer 6 : 7 Anxur Trenza

    14:45
    San Benedetto del Tronto
  • 21 giugno

    Viareggio Beach Soccer 4 : 5 Terracina Beach Soccer

    16:00
    San Benedetto del Tronto
  • 21 giugno

    Livorno Beach Soccer 5 : 3 Udinese Beach Soccer

    17:15
    San Benedetto del Tronto
  • 21 giugno

    Sambenedettese B.S. 11 : 12 Milano Beach Soccer

    18:30
    San Benedetto del Tronto
  • 30 luglio

    Pisa Beach Soccer 5 : 6 Terracina Beach Soccer

    14:45
    Viareggio
  • 30 luglio

    Udinese Beach Soccer 3 : 6 Milano Beach Soccer

    16:00
    Viareggio
  • 30 luglio

    Anxur Trenza 5 : 7 Livorno Beach Soccer

    17:15
    Viareggio
  • 30 luglio

    Sambenedettese B.S. 3 : 6 Viareggio Beach Soccer

    18:30
    Viareggio
  • 31 luglio

    Terracina Beach Soccer 3 : 0 Milano Beach Soccer

    14:45
    Viareggio
  • 31 luglio

    Viareggio Beach Soccer 6 : 5 Anxur Trenza

    16:00
    Viareggio
  • 31 luglio

    Udinese Beach Soccer 0 : 6 Pisa Beach Soccer

    17:15
    Viareggio
  • 31 luglio

    Livorno Beach Soccer 2 : 3 Sambenedettese B.S.

    18:30
    Viareggio
  • 1 agosto

    Anxur Trenza 9 : 3 Udinese Beach Soccer

    14:45
    Viareggio
  • 1 agosto

    Livorno Beach Soccer 4 : 6 Pisa Beach Soccer

    16:00
    Viareggio
  • 1 agosto

    Terracina Beach Soccer 1 : 3 Sambenedettese B.S.

    17:15
    Viareggio
  • 1 agosto

    Milano Beach Soccer 5 : 6 Viareggio Beach Soccer

    18:30
    Viareggio
  • 2 agosto

    Sambenedettese B.S. 6 : 1 Udinese Beach Soccer

    14:45
    Viareggio
  • 2 agosto

    Milano Beach Soccer 7 : 4 Livorno Beach Soccer

    16:00
    Viareggio
  • 2 agosto

    Terracina Beach Soccer 3 : 5 Anxur Trenza

    17:15
    Viareggio
  • 2 agosto

    Viareggio Beach Soccer 4 : 1 Pisa Beach Soccer

    18:30
    Viareggio